Диспетчерская служба

3843/ 600-750

Новости ЖКХ

Отключения на 18 июля 17 июля 2017

Информация об отключении горячей и холодной воды, а также электроэнергии в Новокузнецке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Причина
Горячая вода
Потребители от

Зыряновской районной котельной

04.07   08-00 18.07   09-00 Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной ЗРК
Потребители от котельной

пос. Притомский

11.07   08-00 24.07   19-00 Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной пос. Притомский
Бабушкина 2,2а

Спортивная 2,3,5а,9,10, 11,11б,13,15,17

18.07   09-00 18.07   18-00 Ремонтные работы на т/трассе Спортивная 9
Франкфурта 8

 

18.07   10-00 18.07   14-00 Ремонтные работы по ул. Франкфурта,8
Екимова 10,11,11а,12,14, 20,22,24,24а,26,28,30,32,32а,32б,34

 

18.07   09-00 18.07   15-00 Ремонтные работы на ЦТП-35
Холодная вода
Вокзальная 10,13/3,31,33

Всесторонняя, Гужевая

Калужская, Медицинская

Промышленная                       Соц-значимые объекты:

Поликлиника №3                       (Вокзальная 31), Школа-интернат №66                          (Всесторонняя 46), Помещение мастерской и гаража (Всесторонняя 46), Прачечная (Медицинская 36), Детское отделение                  (Медицинская 36), Пищеблок

(Медицинская 36),

ЦТП (Промышленная 5)

25.07   06-00 25.07   16-00 Замена пожарного гидранта d= 250 мм по Калужской, 31 (работы в ВК)
Гвардейская 39-48

Новостройка 5-48

Томь -Усинская 35,37,50,52

Трудармейская,Шпальная

25.07   09-00 25.07   16-00 Замена пожарного гидранта d=300 мм по ул. Д. Бедного, 15

(в ВК)

40 лет ВЛКСМ 12а, Тореза 1-13 (нечет)

Соц. объекты:

Школа № 93

(Мориса Тореза 11)

 

 

 

18.07   09-00 18.07   16-00 Устранение повреждения d=150мм по ул. Мориса Тореза,5 (работа в ВК)
40 лет Победы 13-27 (в.к), Шахтеров 20а,26-32 (чет, в.к), 33-36 (в.к), Шолохова

Соц.  объекты:

Лицей № 76

(40 лет Победы 17),

Детский сад № 259

(40 лет Победы 19),

Детский сад № 37

(Шахтеров 30б),

Амбулатория № 4

(Шолохова 5)

26.07   09-00 26.07   16-00 Замена водоразборной арматуры (ПГ) d=150мм по ул. 40 лет Победы,19
Строителей 49-55 (нечет, в.к), 59,67-83 (нечет, в.к), Фестивальная 2-18 (чет), Хлебозаводская 28

Соц. объекты:

Мужская консультация (47,48 кв.) (Строителей 51), Стоматология

(Строителей 73а), Спортивный клуб «Кигбоксинг» (Строителей 81)

 

27.07   09-00 27.07   16-00 Замена водоразборной арматуры (ПГ) d=250мм по ул. Фестивальная,10
Горьковская 57-63 (нечет), 64-66,66а,67,

шос. Заводское 30

 

27.07   09-00 27.07   16-00 Замена водозаборной арматуры (ПГ) d=150мм по ул. Горьковская,66
Акмолинская, Нахимова, Арктический, Багратиона,Батумская, Богдана Хмельницкого 1-49 (в.к),52-56,60-94, Брянская 1-15,18-26,31,32а,35-40 (в.к), Варшавская 2, Витебская 2-10,12-46 (в.к),47,48, Волжская, Граневая, Граневой, Грунтовый 3-9,11(в.к),12,13а,15-39 (в.к),41-59, Джамбульская 1-37, Зои Космодемьянской 3-25,29-40, Крамаюрская 2-7 (в.к),8а,9-35(в.к),36-50, Красилова 1-19(нечет, в.к), Кронштадтская 1-16,20-41 (в.к), Лобачевского 2-21,24-40, Майкопская 1 (в.к),2а,2б,3-20, Макаренко, Мирная 12-23,24а,25-36 (в.к), Н.Островского 1-3 (в.к),4-18, 20-36,38-104 (в.к), Псковская 1-43 (нечет), Пунктирная, Ставропольская 2-18 (чет), 22-34, Стальского, Станиславского, Сурикова, Таймырская, Точилино 81(в.к), Туристская 3-43 (в.к), 45, Туркменская 7, Цимлянская, Юдина 1-47 (в.к),48/1,48/2,49-52 (в.к)

Соц. объекты:

Школа №37 (Варшавская 2), Котельная школы № 37 (Варшавская 2),

Узловая больница

(Стальского 1)

26.07   09-00 26.07   16-00 Замена водоразборной арматуры (ПГ) d=100мм по ул. Красилова,11
Привольная

 

 

 

18.07   09-00 18.07   20-00 Устранение повреждения d=250мм по ул. Привольная,52 (работы в ВК)
Бардина 14-24 (чет)

Кутузова 18-58 (чет, в.к), 60

Транспортная 47 (в.к)

Циолковского 1,3,7б,9а,11-21 (в.к)

Соц. объекты:

Физиотерапевтическое отделение (Бардина 20), Стоматология «Pole Dent» (Кутузова 24), Детский сад №108 (Кутузова 30а), Детский сад №118 (Кутузова 34), Санаторий «Нарцисс» (Кутузова 36), Гимназия №17 (Кутузова 44а, Циолковского 9а), СПбИВЭСЭП (Циолковского 13), Детский сад №48 (Циолковского 15а)

18.07   09-00 18.07   19-00 Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм Кутузова 48
Бочатский, Воркутинская,

Топкинская

 

09-00 20-00 Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм Топкинская 68
Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоянская, Высоковольтный,

Галерейная,

Георгия Седова 2-14,

16-27 (в.к), Ельцовская,Есенина 5, 10,11,13-20 (в.к), Кабардинская,

Карпатская,

Матросова,Отдельная 5,7, Переездная 5,9, Рубиновый,Свердловская,Седова,Солтонская,

Сопочная,Сопочный,

Угольная,Ферганская,

Челюскина 60, Чукотская,Яминский

Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60)

17.0716-00 18.07

15-00

Устранение повреждения на водопроводе d=500 мм Переездная 15
Электроэнергия
Вокзальная 10,31, 32/1,35,33,19

Карьбышева 4,8

17.07   10-00 17.07   12-00 Ремонтные работы на ВЛ (по заявке ООО ГЭС)
Частный сектор:

Зыряновская 46-78 (чет.)

Дузенко 20-26 (чет.)

Новаторов 8-14 (чет.)

МКД 18

Зыряновская, Пархоменко,

Скоростная, Жданова,

Сибирская, Чумышская,

Междуреченская

Количество домов: 580

(с включением на ночь)

17.07   13-00 21.07   17-00 Ремонтные работы на ВЛ-6 кВ
Фестивальная 4,5,6

Строителей 47,47/9

КНС-106

(Фестивальная 6)

18.07   13-00 18.07   16-00 Текущий ремонт РП
Частный сектор:

Всесторонняя 27,33,24,28-40

Медицинская 37,37а,38

Гужевая

18.07   09-00 18.07   16-00 Текущий ремонт ТП
Частный сектор:

Балакирева

Октябрьская, Игарская, Тихоокеанская, Ушакова, Осенняя, Павлодарский, Братская, Морской, Дежнева, Канская, Петрова,Короленко, Осьмухина, Громовой, Сплавная, Ясная, Азотная, Рожковой, Рожкова, Кисловодская, Тюленина, Палигонная, Алданская, Кандалепская

18.07   09-00 18.07   16-00 Рейд с Энергосбытом
Ленина 53,57,59,61,63,65,67

Петракова 44,46,48,50,52,54

Метелкина 4

школа № 30 (Ленина 61)

18.07   13-00 18.07   16-00 Текущий ремонт ТП
АБК:

Колхозный 11а,16г,18,20,22,25

Строителей 12,14

18.07   09-00 18.07   11-00 Текущий ремонт ТП
Октябрьский 58,62,64

Дружбы 17

детский сад № 115 (Батюшкова 17а),

ВНС-411 (Октябрьский 58), ВНС-423 (Октябрьский 60)

18.07   13-00 18.07   16-00 Текущий ремонт ТП
Мичурина 8,10,12,14,16а

Куйбышева 1,3,5

Воробьева 13,15

Глинки 25,24

18.07   13-30 18.07   16-00 Замена трансформатора
Климасенко 14/3,16/1,16/2,18/1,18/2,18/3,20/1,20/3,20/2,20/4

детский сад № 199 (Климасенко 22/2)

18.07   13-00 18.07   15-00 Текущий ремонт
Менжинского,Прудовая,пр-д Стадионный, Фрунзе,Мартеновская,

пр-д Мартеновский

18.07   09-00 18.07   12-00 Замена опоры
Частный сектор:

Чайковского,Юргинская,Мамонтова,Лермонтова

18.07   13-00 18.07   16-00 Замена опоры
Станционная, Вокзальная 18.07   13-00 18.07   17-00 Перенос ТП станции Полосухина

Источник: Единая дежурно-диспетчерская служба Новокузнецка

« Все новости